Тема
:
Опять про подгрузку
Показать сообщение отдельно
19.09.2002, 23:20
№
1
Fugas
Регистрация: May 2002
Сообщений: 11
Опять про подгрузку
Доброе время суток.
Не знаю на сколько тупо это будет звучать, но вопрос такой
Как заставить флэш за крыть глаза на:
<SCRIPT LANGUAGE=\"JavaScript\">
и подгрузить все вары в этом скрипте.
Fugas
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Fugas
Найти все сообщения от Fugas