
19.09.2002, 22:34
|
|
Регистрация: Sep 2002
Адрес: Ukraine, Dnepropetrovsk
Сообщений: 21
|
Время..реальное но игровое?
Люди! мне для игры надо сделать чтоб время шло, но не реальное(тобишь как на компе юзера) а игровое, ну там одна реальная минута равна одному игровому часу, я уж и с getTimer марался, но не получается...
Помгите бедному ....
__________________
Не все так просто как казалось бы...
|