Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2002, 19:46
Зу вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Зу Посетить домашнюю страницу Зу Найти все сообщения от Зу
  № 6  
Зу
 
Аватар для Зу

Регистрация: Jul 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 394
Отправить сообщение для Зу с помощью ICQ
эт точно! Сколько корову не корми, она всё равно жрать хочет!

Это всё понятно, однако, интересно вот подсчитать, сколько флэшер может заработать за всю жизнь эдак лет за 40 работы...

Если сидеть на окладе, например, 600 это ..7200 в год и 288000 в 40 лет... мда... не быть флэшеру миллионером в нашем мире ..и это если не есть, не болеть и ходить голышом
__________________
Программирование - это не только ценные вирусы, но и три, а то и четыре килобайта ценного, легкоосвояемого софта..