
эт точно! Сколько корову не корми, она всё равно жрать хочет!
Это всё понятно, однако, интересно вот подсчитать, сколько флэшер может заработать за всю жизнь

эдак лет за 40 работы...
Если сидеть на окладе, например, 600 это ..7200 в год и 288000 в 40 лет... мда... не быть флэшеру миллионером в нашем мире

..и это если не есть, не болеть и ходить голышом