Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2002, 19:15
Novikoff вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Novikoff Найти все сообщения от Novikoff
  № 46  
Novikoff

Регистрация: May 2001
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 760
Отправить сообщение для Novikoff с помощью ICQ
2Nirva:
ну как тебе сказать насчет плохо живется...
нет мне очень нефигово живется,т.к. с зарплатой у меня все ок,НО это гребаное государство все время ухудшает ситуацию чего далеко ходить возьмем хотя бы поминутку на оптиме
какого хера?
а операторы мобильной связи з "новинами ,що валять з нiг" ?
лично мне это все в напряг
я хочу стабильности вот и все,а не узнавать ,что там новенького придумало наше правительство

а налоговая?
тебе нравится скрывать свои доходы?

вобщем тут живется плохо почти всем
и бедным и средним(про миллионеров не говорим)
сьездий за границу может поймешь как можно лучше жить
злые люди мне тоже надоели
вот посмотри на тех же самых итальянцев - ведь это жизнерадостные люди,а наши все напряженные и злые...
__________________
хорошо плачу талантам