2Nirva:
ну как тебе сказать насчет плохо живется...
нет мне очень нефигово живется,т.к. с зарплатой у меня все ок,НО это гребаное государство все время ухудшает ситуацию чего далеко ходить возьмем хотя бы поминутку на оптиме
какого хера?
а операторы мобильной связи з "новинами ,що валять з нiг" ?
лично мне это все в напряг
я хочу стабильности вот и все,а не узнавать ,что там новенького придумало наше правительство
а налоговая?
тебе нравится скрывать свои доходы?
вобщем тут живется плохо почти всем
и бедным и средним(про миллионеров не говорим)
сьездий за границу может поймешь как можно лучше жить

злые люди мне тоже надоели
вот посмотри на тех же самых итальянцев - ведь это жизнерадостные люди,а наши все напряженные и злые...