Привет усем! Давно меня не было %)
Такая вот головоломка - более менее понятно дело обстоит с ЗП флэшера, однако, когда сумма приближается к верхней грани, народ хочет таких бешенных темпов, что... просто жить некогда.
Дк вот какая тема - что лучше - иметь верхнюю ЗП и пахать на благо родины или идти на ЗП поменьше и левачить?
Леваки тоже чреваты - кидал всяких (

) всегда хватало и хватает, да и сроки иногда спать не дают неделями.. так что я вот хз.. как думаете?