Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2002, 16:01
Tanichka вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Tanichka Найти все сообщения от Tanichka
  № 1  
Tanichka

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 6
По умолчанию Знаю, вроде, просто, но как?

Ребяты подскажите. А то...

Такое дело: нажимаем кнопку (гоу ту ко второму кадру мувика), выезжает на сцене меню. На этом меню есть кнопка при нажатии которой меню уезжает обратно (гоу ту к такой матери все того же мувика где твининг обратно) На самой менюшке ессесно есть кнопки с переходом к другим разделам, они лежат тоже в мувике, типа с такими акшинами: on

(release) {
tellTarget ("_root") {
gotoAndPlay("portret_catalog_01", "portret");
}
}

Все вроде нраица, тока не очень красиво когда переход на другой раздел происходит меню, конечно, как бы схлопывается, а хотелось чтоб уезжало обратно.
А?