
19.09.2002, 16:01
|
|
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 6
|
Знаю, вроде, просто, но как?
Ребяты подскажите. А то...
Такое дело: нажимаем кнопку (гоу ту ко второму кадру мувика), выезжает на сцене меню. На этом меню есть кнопка при нажатии которой меню уезжает обратно (гоу ту к такой матери все того же мувика где твининг обратно) На самой менюшке ессесно есть кнопки с переходом к другим разделам, они лежат тоже в мувике, типа с такими акшинами: on
(release) {
tellTarget ("_root") {
gotoAndPlay("portret_catalog_01", "portret");
}
}
Все вроде нраица, тока не очень красиво когда переход на другой раздел происходит меню, конечно, как бы схлопывается, а хотелось чтоб уезжало обратно.
А?
|