На самом деле меня интересует может даже не настолько Флеш, сколько сама реализация такой фичи : у меня есть на страничке градиент бэкграундом , но изменение градиента на незначительную величину , на большом расстоянии - ну и понятно , что в Гиф или Жпег качество преотвратное

( а на Флеше я попробовал - нормально смотрится - тока вот как реализовать не знаю
