Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2002, 14:07
Mal'ish вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mal'ish Посетить домашнюю страницу Mal'ish Найти все сообщения от Mal'ish
  № 1  
Mal'ish

Регистрация: Sep 2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 8
По умолчанию Помогите советом!!!

Как задать размер самого изображения? Допустим, сделал я панельку : ширина-10 см, высота-2 см. Хочу поместить ёё во фрейм и использовать для навигации по сайту. Как сделать, чтоб она занимала весь фрейм, и не было того незаполненного места вокруг панельки? Т.е. показывалось только то что я нарисовал?