Тема
:
Помогите советом!!!
Показать сообщение отдельно
19.09.2002, 14:07
№
1
Mal'ish
Регистрация: Sep 2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 8
Помогите советом!!!
Как задать размер самого изображения? Допустим, сделал я панельку : ширина-10 см, высота-2 см. Хочу поместить ёё во фрейм и использовать для навигации по сайту. Как сделать, чтоб она занимала весь фрейм, и не было того незаполненного места вокруг панельки? Т.е. показывалось только то что я нарисовал?
Mal'ish
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mal'ish
Посетить домашнюю страницу Mal'ish
Найти все сообщения от Mal'ish