
19.09.2002, 13:15
|
|
Регистрация: Aug 2002
Адрес: В кресле у компа
Сообщений: 79
|
как-то раз я забрела на выставку на кузнецком. Точно в каком доме она была я не помню... Там продавали картины и всякую белебердень. Так я забрела в какой-то глюк на этой выставке и наткнулась на эти палочки и т.п. пирамидки прозрачные музычку их-ню и от этих благовоний я в обморок упала... Так что с этого момента это не люблю.......
__________________
-=Sparka AKA Shadow (MX) wife=-
|