
19.09.2002, 10:07
|
|
Регистрация: May 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 300
|
кстати,если popup оставить,а первое окно не закрывать,то робот будет говорить почти втакт музыке...
__________________
хорошо спать на голом полу...
особенно если он противоположный...
|