Тема
:
Кучму геть?
Показать сообщение отдельно
18.09.2002, 21:48
№
28
mAttB
Регистрация: Sep 2002
Адрес: Katowice, Poland
Сообщений: 6
a ja niezbyt ja kocham
) wole Australie
Aktualnie mieszkam na Ukrainie w Kharkiv
mAttB
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mAttB
Посетить домашнюю страницу mAttB
Найти все сообщения от mAttB