Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2002, 16:36
hemilion вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для hemilion Посетить домашнюю страницу hemilion Найти все сообщения от hemilion
  № 17  
hemilion
 
Аватар для hemilion

Регистрация: Apr 2002
Адрес: Россия / Санкт-Петербург
Сообщений: 185
Отправить сообщение для hemilion с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) StimS
Хм...

Visibility=show|hide|inherit
Видимость слоев для НетШкафов >4

а для Эксплорера по-другому:
visibility = visible | hidden
решение проблеммы оказалось в том, что необходимо в теле файла прописать для стиля слоя свойство Visibility - как для НетШкафа , а в прикрепленном файле css Visibility - как для Эксплорера ... и все работает.

-------

на этом прошу закрыть тему по причине выеснения предмета обсуждения (не прошло и пол-года )
__________________
прежде чем решать задачу, подумай - что делать с её результатом