Тема
:
Раздача слонов.
Показать сообщение отдельно
18.09.2002, 13:06
№
69
ihorko
Теоретик и Практик
Регистрация: Mar 2001
Адрес: Київ, .NET.UA
Сообщений: 1,173
ладно, пежон, уговорил... оставлю тебе немного... учитывая то, что скоро у меня др, и ты в этом случае чел полезный,
немного = половина
идет?
__________________
nothing
|
жежо
ihorko
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ihorko
Посетить домашнюю страницу ihorko
Найти все сообщения от ihorko