Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2002, 12:30
Самурай вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Самурай Найти все сообщения от Самурай
  № 68  
Самурай
Ветеран форума

Регистрация: Aug 2001
Адрес: /kiev.ua/butuzov
Сообщений: 3,045
Отправить сообщение для Самурай с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) ihorko
2 Nirva

нет, еще не все потеряно... могу сказать тебе по секрету, где их найти... и как с ними договориться... приносишь много-много пива, вылазишь на табуретку посреди комнаты и рассказываешь стихотворение. желательно "свеча" бориса пастернака. одно условие - во время декламациии не употреблять матерных слов.

2 Рет и Вейв

пацаны, если что, пиво дерибаним на троих... я приеду стихи рассказывать!
резонно замечено к стати...

Игорь , только ты потом не зудь кому пивом обьязан.... =)
__________________
...