Цитата:
Оригинал написал(а) ihorko
2 Nirva
нет, еще не все потеряно... могу сказать тебе по секрету, где их найти... и как с ними договориться... приносишь много-много пива, вылазишь на табуретку посреди комнаты и рассказываешь стихотворение. желательно "свеча" бориса пастернака. одно условие - во время декламациии не употреблять матерных слов.
2 Рет и Вейв
пацаны, если что, пиво дерибаним на троих... я приеду стихи рассказывать!
|
резонно замечено к стати...
Игорь , только ты потом не зудь кому пивом обьязан.... =)