Тема
:
Сайт о моей группе в Универе (flash конечно)
Показать сообщение отдельно
18.09.2002, 10:03
№
10
Helias
Регистрация: Jan 2002
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 15
А что именно со шрифтом не так? Слишком маленкий, наклонённый или размытый?
__________________
Жми на reset
Helias
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Helias
Найти все сообщения от Helias