Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2002, 10:03
Helias вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Helias Найти все сообщения от Helias
  № 10  
Helias

Регистрация: Jan 2002
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 15
А что именно со шрифтом не так? Слишком маленкий, наклонённый или размытый?
__________________
Жми на reset