Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2002, 08:17
ксойд2 вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от ксойд2
  № 7  
ксойд2
Banned

Регистрация: Aug 2002
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 37
Мерзко... Мерзко... Когда открываеться окно с флешем пьяный робот всё ещё трещал "ENTER WEBSITE ENTER WEBSITE" - неприятно. Цвета подобраны ужасно... ОО 34 из 100