Тема
:
восмотрите, оцените.. предложите...
Показать сообщение отдельно
18.09.2002, 08:17
№
7
ксойд2
Banned
Регистрация: Aug 2002
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 37
Мерзко... Мерзко... Когда открываеться окно с флешем пьяный робот всё ещё трещал "ENTER WEBSITE ENTER WEBSITE" - неприятно. Цвета подобраны ужасно... ОО 34 из 100
ксойд2
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от ксойд2