Тема
:
ребята! за что плюсик? какой варез?
Показать сообщение отдельно
17.09.2002, 18:08
№
11
sanitar
Регистрация: Nov 2001
Адрес: :сердА
Сообщений: 759
2prohed:
У алеша у меня пустое место было заполнено. И там плюсик не требовался.
А на флэшере слабо?
__________________
я.
sanitar
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sanitar
Посетить домашнюю страницу sanitar
Найти все сообщения от sanitar