Тема
:
Раздача слонов.
Показать сообщение отдельно
17.09.2002, 15:38
№
58
ihorko
Теоретик и Практик
Регистрация: Mar 2001
Адрес: Київ, .NET.UA
Сообщений: 1,173
4600956 - спасибо тебе пежон
эта ася на днях уйдет в качестве подарка...
а дашин уин останется в секрете, правда братишка? но я б от такого не отказался... даже согласился бы свой поменять, хоть и люблю его...
__________________
nothing
|
жежо
ihorko
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ihorko
Посетить домашнюю страницу ihorko
Найти все сообщения от ihorko