Цитата:
Оригинал написал(а) Artem Melnikov
На аналогичном немецком Флэшфоруме уже сделали целый раздел для этого Poser_a
Я не юзал ещё
|
хе..............де ж ты пропал пацанчик........обещал заехать за мной...........................это всё были пустые слова!