Тема
:
Вот решил сделать флэш портфолио...
Показать сообщение отдельно
17.09.2002, 08:43
№
9
Winnie The Pooh
Регистрация: Feb 2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 458
Лично мне все понравилось. Кому как, а я предпочитаю подобный минималистский дизайн. Единственный минус - толстый красный шрифт, если убрать bold, то будет более стильно.
__________________
Мы его нарисовали - только и всего...
web:
Арлекин Interactive
e-mail:
winnie@harlequin.ru
ICQ: 23393769
Winnie The Pooh
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Winnie The Pooh
Посетить домашнюю страницу Winnie The Pooh
Найти все сообщения от Winnie The Pooh