Тема
:
Ну грузиться сайт в инете.
Показать сообщение отдельно
17.09.2002, 02:40
№
4
dencom
Регистрация: May 2002
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 60
чё язвишь умный шибко, чувак тебе совет даёт, а ты ни чё не соображаешь и умничаешь
__________________
Тот кто делает из себя зверя, избавляется от боли бытия человека.
"Страх и ненависть в Лас-вегасе"
dencom
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dencom
Найти все сообщения от dencom