
17.09.2002, 02:29
|
|
|
"Вождь"
Регистрация: Jun 2002
Адрес: New Zealand
Сообщений: 4,600
|
Может еще один дик попробуешь? Я такое певый раз вижу. Ну или... Да не может быть. Ты ж не все сисы менял из=за этого флеша. Точно быть не может.
Перепиши с C все, что надо, format c:
а затем поставь 2000, или еще что-нить. Пойдет. Провайдером буду,- пойдет.
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми...
|