Тема
:
типа прелоадер...
Показать сообщение отдельно
16.09.2002, 23:29
№
4
kewl
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 23
ок, пасиба за внимание, вопрос исчерпан
Вариант semma мне подойдёт (кстати так я и делал сначала ;Р)
Artem Melnikov: вот такие мы, труднопутевыбератели хитрые, вечно в поисках трудной дороги
kewl
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kewl
Найти все сообщения от kewl