Тема: КНОПКа
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2002, 23:20
info вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для info Посетить домашнюю страницу info Найти все сообщения от info
  № 1  
info

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 1
По умолчанию КНОПКа

Сразу извиняюсь, за возможно глупый вопрос, но все таки.
Как мне сделать так чтобы кнопка работала. Т.е. где мне указать и как чтобы при нажатии на кнопку начинался прогигрывать роликс из 2 сцены 1 кадра.