Тема
:
Существует ли передача внешних параметры во флеш?
Показать сообщение отдельно
16.09.2002, 21:16
№
2
TTS
Регистрация: Jan 2002
Сообщений: 1,323
Поиск рулит
Но я не советую, т.к. в NS 6 и Опере передача параметров из JS во флэш не работает.
TTS
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для TTS
Найти все сообщения от TTS