Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2002, 14:03
TTS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для TTS Найти все сообщения от TTS
  № 2  
TTS
 
Аватар для TTS

Регистрация: Jan 2002
Сообщений: 1,323
А что у тебя с железом?
Попробуй в BIOS какие-нть default settings загрузить. А если взять винт с другого компьютера с установленным флэшем, то можно узнать - железо это или нет. Если с другим винтом заработает, то это может быть глюк защиты от копирования.