
16.09.2002, 14:03
|
|
Регистрация: Jan 2002
Сообщений: 1,323
|
А что у тебя с железом?
Попробуй в BIOS какие-нть default settings загрузить. А если взять винт с другого компьютера с установленным флэшем, то можно узнать - железо это или нет. Если с другим винтом заработает, то это может быть глюк защиты от копирования.
|