Тема
:
сайт недели кабба....->www.velocitystudio.com ....стыдно братья.....
Показать сообщение отдельно
16.09.2002, 13:37
№
2
DaZein
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Piter
Сообщений: 7
Вообще непонятно как выбирается сайт недели, по-моему чем дальше . тем страшнее.
__________________
Do it yourself mother fucker!
DaZein
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DaZein
Найти все сообщения от DaZein