Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2002, 13:21
body вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для body Найти все сообщения от body
  № 1  
body

Регистрация: Sep 2002
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1
Отправить сообщение для body с помощью ICQ
Attention Почему не идёт Flash MX?

Устанавливаю Flash MX а он собака не идёт!
Пятый идёт а МХ нет!
почему???
Перепробовал все операционные системы от 98-й до ХР,
неужели от железа зависит?
Подскажите пожалуйста что делать (или чего не делать)
Дистрибутивы тоже разные пробовал, не идёт и всё. На других компах легко устанавливается и работает, а уменя нет!
начинает грузиться, появляется рабочий стол и всё такое, но потом выскакивает сообщение о том что Flash вызвал ошибку во Flash.exe
ПОМОГИТЕ! У МНЕЯ ВСЕ ИСХОДНИКИ В МХ!