пежон, а? я ж типа вродь как раньше тебя... и вродь как мы даже вместе пиво пили... у меня ася и так приятная, хоть и восьмизнак, а вот у одного дорогого мне человека - столько цифр, что я посчитать даже не могу... и такая мешанина, шо никакой рандомайзер не придумает

мож сообразим шо-то приятное и легкозапоминающееся?