Тема
:
Tak chto luchsche -
Показать сообщение отдельно
16.09.2002, 12:03
№
2
LostWarrior
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Киев
Сообщений: 222
Конечно скриптом лучше. Однозначно
__________________
Michael SuLLivaN
#icq 140702090
Я стал вегетарианцем не потому, что люблю животных, а потому... что
НЕНАВИЖУ
растения!
LostWarrior
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для LostWarrior
Найти все сообщения от LostWarrior