Тема
:
Сайт о моей группе в Универе (flash конечно)
Показать сообщение отдельно
16.09.2002, 10:06
№
6
Helias
Регистрация: Jan 2002
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 15
Я думаю больше будет раздражать если самый основной флэш будет грузиться минуту, а так кому какой раздел нужен тот его и загрузит.
__________________
Жми на reset
Helias
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Helias
Найти все сообщения от Helias