Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2002, 10:06
Helias вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Helias Найти все сообщения от Helias
  № 6  
Helias

Регистрация: Jan 2002
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 15
Я думаю больше будет раздражать если самый основной флэш будет грузиться минуту, а так кому какой раздел нужен тот его и загрузит.
__________________
Жми на reset