Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2002, 06:14
0LA вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для 0LA Посетить домашнюю страницу 0LA Найти все сообщения от 0LA
  № 2  
0LA
 
Аватар для 0LA

Регистрация: Nov 2001
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 467
Отправить сообщение для 0LA с помощью ICQ
про EJAY: выбрасывает ошибку гад и закрывается ни с того ни с сего - знаем, плавали...
в 2000-се Виндосе ведёт себя стабильнее, чем в XP

Если карта Creative - то в XP её драйвера ведут себя особенно безобразно... )
здесь можно скачать альтернативные драйвера для Creative
http://kxproject.spb.ru/index.php?skip=1