Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2002, 05:14
DJ DVIJOK вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DJ DVIJOK Найти все сообщения от DJ DVIJOK
  № 1  
DJ DVIJOK

Регистрация: Sep 2002
Адрес: Киев
Сообщений: 6
Thumbs down Проблема с ЕJAY

У меня на комп. установлены EJAY-ibiza,2 и 4, но установил Win XP и проги начали выдавать ошибки(когда поработаешь в них минут 5-7)- абсолютно ВСЕ!Хотя раньше стоял Win ME всё было нормально. Не помогает ни переустановка,ни режим совместимости.Может кто сталкивался с таким?
__________________
DVIJOK