
16.09.2002, 05:14
|
|
Регистрация: Sep 2002
Адрес: Киев
Сообщений: 6
|
Проблема с ЕJAY
У меня на комп. установлены EJAY-ibiza,2 и 4, но установил Win XP и проги начали выдавать ошибки(когда поработаешь в них минут 5-7)- абсолютно ВСЕ!Хотя раньше стоял Win ME всё было нормально. Не помогает ни переустановка,ни режим совместимости.Может кто сталкивался с таким?
__________________
DVIJOK
|