Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2002, 14:01
cosmo вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для cosmo Найти все сообщения от cosmo
  № 1  
cosmo

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 286
Отправить сообщение для cosmo с помощью ICQ
По умолчанию Выпадающая менюшка. Как сделать?

Привет!
Никто не видел или не делал выпадающую менюшку, в котороё при наведении на рубрику выпадает слой с подрубриками, при наведении на какую нибудь подрубрику ещё под-под рубрика и т. д.
Что-то похожее есть на www.sonicblue.com , но там очень большой скрипт (порядка 25 кБ)