Привет!
Никто не видел или не делал выпадающую менюшку, в котороё при наведении на рубрику выпадает слой с подрубриками, при наведении на какую нибудь подрубрику ещё под-под рубрика и т. д.
Что-то похожее есть на
www.sonicblue.com , но там очень большой скрипт (порядка 25 кБ)