Тема
:
Вот решил сделать флэш портфолио...
Показать сообщение отдельно
15.09.2002, 13:43
№
2
kewl
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 23
Вэри гуд!
Всё очень хорошо, но... некоторые глюки с курсором... а так всё отлично
kewl
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kewl
Найти все сообщения от kewl