Тема
:
Вот решил сделать флэш портфолио...
Показать сообщение отдельно
15.09.2002, 12:42
№
1
Jackie
Регистрация: Sep 2002
Адрес: Russia
Сообщений: 5
Вот решил сделать флэш портфолио...
Для устройства на работу нужно как известно иметь собственное портфолио, я что бы заинтересовать работадателя оно должно чем-то запоминаться...
Выставляю на ваш суд мою работу:
_____________________
http://www.inspirit.ru
_____________________
__________________
_____________________
my respect, Jackie
--
www.inspirit.ru
Jackie
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Jackie
Посетить домашнюю страницу Jackie
Найти все сообщения от Jackie