Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2002, 00:30
kewl вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kewl Найти все сообщения от kewl
  № 1  
kewl
 
Аватар для kewl

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 23
Post типа прелоадер...

Всем привет!
Хотел я кое что спросить... Знрачит хочу сделать сайт на флэше (уже почти готово). Есть 2 swf файла, прелоадер и сам мувик. Хочу что бы во время загрузки, поверх index.swf открывался preloader.swf [ loadMovieNum ("index.swf", 1) ], при окончании загрузки preloader,swf унлодился[ unloadMovieNum (1) ] .
Так вот, как сделать так, чтоб прелоадер проверял index.swf на "загруженность", а не сам себя. (надеюсь понятно выразился). Заранее спасибо!
З.Ы. я во флэше новенький, недавно только познакомился, так что попрошу отвечать на данный вопрос как можно понятней и подробней