
14.09.2002, 20:00
|
|
|
Ветеран форума
Регистрация: Aug 2001
Адрес: /kiev.ua/butuzov
Сообщений: 3,045
|
не петровичь я не еду, сожалению вот счас сижу и работаю...
санитар, извини чт так вышло , меня просто вчера перестановка в офисе была, вот и пришлось все компы переставлять...
просто выбери из списка асю..
__________________
...
|