Цитата:
Оригинал написал(а) Subzero
Pejone, все равно ничего не понял. При чем тут 6 знаков и флешер? Вы что, тут ими торгуете что ли?
|
ну как некоторым людям с флешера раздавал шестизнаки...
да торгую... правда с шестизнаками счас туго...
2Санитар
извини , не мой ...
можешь поросить другой...