Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2002, 17:35
st117 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для st117 Найти все сообщения от st117
  № 1  
st117

Регистрация: Apr 2000
Адрес: space
Сообщений: 23
По умолчанию Ну грузиться сайт в инете.

Здравствуйте уважаемые!

Есть проблема. Есть сайт полностью на флеше, но собранный таким образом, что состоит он из множества swf которые подгружаются в файл "menu" посредством скрипта Load Movie.

А ситуация такова что с жосткого диска все грузиться и работает, а из инета грузиться только файл menu который
по сути дела является только рамкой.

Что же это может быть?

Для интереса ссылка здесь: www.ra-media.ru