Здравствуйте уважаемые!
Есть проблема. Есть сайт полностью на флеше, но собранный таким образом, что состоит он из множества swf которые подгружаются в файл "menu" посредством скрипта Load Movie.
А ситуация такова что с жосткого диска все грузиться и работает, а из инета грузиться только файл menu который
по сути дела является только рамкой.
Что же это может быть?
Для интереса ссылка здесь:
www.ra-media.ru