Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2002, 17:01
iexe вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от iexe
  № 28  
iexe
Banned

Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 605
а где у тебя ася?
у меня в профайле а тубя там пузтата, или я могу ващеее любой номер набрать и там ты будещь?
а есть какая нить типа 32223223322
пофигу скока цифр лишь бы как у карлсона
"А чё ты можешь предложить чё, чё можешь предложить ? "
у тебя поди есть спеиальная фкусная заначка для iexe