Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2002, 16:24
Самурай вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Самурай Найти все сообщения от Самурай
  № 5  
Самурай
Ветеран форума

Регистрация: Aug 2001
Адрес: /kiev.ua/butuzov
Сообщений: 3,045
Отправить сообщение для Самурай с помощью ICQ
да это шеф требует , говорит а вось америкос тупой будет...

еще трабл с тем де скриптом...


<input type=button value=Left onclick="document.forma.message.value +='<img src='+ document.forma.imgurl.value +' align=left>'; ">
<input type=button value=Right onclick="document.forma.message.value +='<img src='+ document.forma.imgurl.value +' align=right>'; "></td>

как это заставить пастетить в то место где сейчас курсор а не в конец текстареи ... смотрел скрипт из в бюлетеня но так и не понял где оно...
__________________
...