Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2002, 15:46
Самурай вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Самурай Найти все сообщения от Самурай
  № 22  
Самурай
Ветеран форума

Регистрация: Aug 2001
Адрес: /kiev.ua/butuzov
Сообщений: 3,045
Отправить сообщение для Самурай с помощью ICQ
2тема =)

2Ретровичь - В аське отказано (ты на встречу флешеров едешь там и получишь =) )

2 иехе
шестизнак хочешь? низя так - есть свободные семерки... подкину покрасивее ты только в асю постукай =)

2Оля
я и занялся их добычей только из того что не мог запомнить свой старый номер =)
даже ставить асю долго не хотел изза того что девятизнак будет, адвокат правда сломал =)

2олл
Я в даи не работаю =)

понравившиеся аси постите здесь...
__________________
...