
13.09.2002, 15:46
|
|
|
Ветеран форума
Регистрация: Aug 2001
Адрес: /kiev.ua/butuzov
Сообщений: 3,045
|
2тема =)
2Ретровичь - В аське отказано (ты на встречу флешеров едешь там и получишь =) )
2 иехе
шестизнак хочешь? низя так - есть свободные семерки... подкину покрасивее ты только в асю постукай =)
2Оля
я и занялся их добычей только из того что не мог запомнить свой старый номер =)
даже ставить асю долго не хотел изза того что девятизнак будет, адвокат правда сломал =)
2олл
Я в даи не работаю =)
понравившиеся аси постите здесь...
__________________
...
|