
13.09.2002, 14:00
|
|
Регистрация: Feb 2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 458
|
В Москве дофига машин с номерами 666, сам видел штуки 3 за этот год (все-таки на Кутузовском живу - усе крутые). Но вот недавно первый раз увидел 007 на Лэндкруизере.
Вот блатная ася нашлась к пятнице 13-го:
777666
Andrew P
about: Русские не сдаются!
|