
13.09.2002, 11:22
|
|
Регистрация: Aug 2002
Сообщений: 15
|
Как это?...
То есть как это не получается грузить в бэкграунде? Эти картинки загружаются во время загрузки всей страницы, и по окончанию загрузки при вызове этих картинок, они пользователю покажутся уже из кэша, и не понадобится время на ожидание загрузки их с сервера.
|