Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2002, 11:22
Бамбук вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Бамбук Посетить домашнюю страницу Бамбук Найти все сообщения от Бамбук
  № 5  
Бамбук

Регистрация: Aug 2002
Сообщений: 15
Отправить сообщение для Бамбук с помощью ICQ
По умолчанию Как это?...

То есть как это не получается грузить в бэкграунде? Эти картинки загружаются во время загрузки всей страницы, и по окончанию загрузки при вызове этих картинок, они пользователю покажутся уже из кэша, и не понадобится время на ожидание загрузки их с сервера.