Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2002, 23:58
0LA вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для 0LA Посетить домашнюю страницу 0LA Найти все сообщения от 0LA
  № 11  
0LA
 
Аватар для 0LA

Регистрация: Nov 2001
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 467
Отправить сообщение для 0LA с помощью ICQ
а какая разница, сколько знаков?

у меня 9 знаков, я их помню ... зачем-то..
я вообще цифры запоминаю, как блокнот ))