
12.09.2002, 22:03
|
|
|
Ветеран форума
Регистрация: Aug 2001
Адрес: /kiev.ua/butuzov
Сообщений: 3,045
|
Удаление...
есть тексареа есть в ней текст, надо этот текст удалить...
как это организовать...
я новенький в ява скрипт , и немного непойму как это организовать...
допустим у нас есть буттон я так понимаю что надо сделать что то типа
onclick=document.form.textareaname.value -= document.forma.textareaname.selectione
Люди, в каких "трех соснах" я заблудился???
__________________
...
|