Тема
:
вопрос по поводу перемещения объекта
Показать сообщение отдельно
12.09.2002, 13:24
№
9
Kor
Регистрация: Jun 2002
Сообщений: 33
Да согласен, что на мувах проще...
Но в этот раз у меня там не так сделано, вот и приходиться голову ломать.........
__________________
Kor was here...
Kor
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kor
Найти все сообщения от Kor