
12.09.2002, 13:00
|
|
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 7
|
О скроллинге
Привет всем!
Ребята, подскажите, как сделать правильно.
Ситуация: есть два символа (Movie Clip), назовем их Муви1 и Муви2. Они оба находятся внутри символа (Movie Clip) Муви3. Вот Муви3 получается большой, и для него нужен скроллинг. Посмотрел урок с этого сайта (с маской), но текст НЕ ВИДЕН!!! Элементы графики из Муви1, Муви2 видны. Компонент ScrollPane не помогает, ощущение такое, что прокручиваемый мувик находится над компонентом, т.е. он прокручивается, но постоянно виден весь.
Помогите, плиз
__________________
С уважением,
Jerry
|