
12.09.2002, 11:56
|
|
Регистрация: Jul 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 338
|
Вау, какая бага!!! Тогда сходу вопрос.
Как сделать, что бы текст был не размытый и при этом
подгрузить юзеру шрифт?
У меня получается, что если я делаю обычное текстовое поле, то текст становится сглаженный и не резкий. Короче, нужно оставить внешний вид прежним и подгрузить шрифтец. Это реально? Не у каждого вероятно на компе Ариал кир стоит.
__________________
Анатомию курицы мы знаем лучше, чем свою... факт
|